Ошибка E-8210604A PS4

даниил исанин Ученик (193), на голосовании 2 года назад
Только купил приставку, впервые создал аккаунт и попытался скачать первым делом Ютуб. Сразу после этого вылезла ошибка, пробую любые другие приложения, та же ерунда.
Есть вообще решение у этой ошибки?
Почту уже менял, стоит гмайл, карт не привязывал, все что пытаюсь скачать бесплатное.
Голосование за лучший ответ
General Perdun Мудрец (14483) 2 года назад
Санкции. Возможно из за того, что ты карту не привязал
даниил исанинУченик (193) 2 года назад
Окей, допустим, смена региона влияет? Или только VPN?
General Perdun Мудрец (14483) даниил исанин, Уже не обойдёшь
Осёл Профи (606) 2 года назад
Код ошибки PlayStation E-8210604A возникает при возникновении проблем со способом оплаты. Эта проблема чаще всего возникает, когда пользователи только что обновили дебетовую карту с истекшим сроком действия, и может помешать им завершить подписку на PS Plus или PS Now.