Ситуация: Вчера вечером переустанавливал винду (10, кому надо) Надо было сохранить Lesta GC, т.к. пароль от аккаунта не помню. Саму Лесту сохранил, но она не прописана в реестре - вылезает ошибка 8014Крч надо инфу где находятся данные, либо как прописать ее в реестре
Вчера вечером переустанавливал винду (10, кому надо)
Надо было сохранить Lesta GC, т.к. пароль от аккаунта не помню.
Саму Лесту сохранил, но она не прописана в реестре - вылезает ошибка 8014