В чем разница между фазмафобией и демонологистом

anorqew Мастер (1942), закрыт 1 год назад
вроде бы одинаковые игры по смыслу,в чом разница?
Лучший ответ
Кирилл Кауров Ученик (213) 1 год назад
Насколько знаю: фазмафобия - игра где нужно только угадать призрака, а демонологист - нужно угадать призрака и изгнать его, но это не точно. Сорян за ошибки.
Остальные ответы
Батя Просветленный (46195) 1 год назад
разница в том, что это разные игры
anorqewМастер (1942) 1 год назад
названиями короче,пон
Азиза Нишанова Ученик (120) 9 месяцев назад
в графике, геймплейе, интерфейсе, в деталях, да во всем практически, их объеденяет только суть игры, а то как сделаны игры полностью отличается, Фазма относительно старая игра, там модельки персонажей хуже, графике ниже уровнем, меньше анимаций и деталей, интерфейс и предметы сделаны в классическом виде, демонологист новая игра, меньше года, разработчики сделали ее с умом, кучу всяких мелких деталей и анимаций добавили, игра ощущается атмосфернее, страшнее что делает ее лучше, да и в целом демонологист в перспективе лучше. Фазма в данный момент хороша тем что там карт больше из за возраста игры(4 года) 16 карт против 3 в демонологисте, и фазма поддерживает VR в отличии от демонологиста, пока что. В целом обе хороши