Помогите убрать камень! ~SatisFactory~

Midix 306 Ученик (157), на голосовании 1 год назад
как убрать этот камень? в ютубе нечего не нашёл
Голосование за лучший ответ
Alexey Smirnov Просветленный (41743) 2 года назад
Бензопилой
Или каким-то Nobelisk Detonator
Мертвец Оракул (68783) 2 года назад
Если рядом есть цветочек, трава или палка которые можно собрать рукой то спели их бензопилой.
В противном случае только нобелиском. В ММА ветка серы кажется.
Но и то не все камни можно уничтожить.

Судя по всему у тебя стартовая зона это равнины.
Ближайшая сера либо на востоке рядом с обрывом на границе с другим биомом. Либо на севере, справа от озера с водопадом (если идти с юга то будет обрыв и дорожка вниз к этому озеру), на скале. Северней озера ещё 4 жилы угля. Идеальное место под угольные электростанции.
Александр Попов Ученик (220) 4 недели назад
Этот камень - никак . Камни которые можно уничтожить большие с крупными жилами. Они всегда что то скрывают - либо слизня , либо другой артефакт, либо проход куда то.