Почему в маленьких городах США жить лучше, чем в мегаполисах

Рутгер Хауэр Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Atreides Оракул (56937) 1 год назад
Спокойнее, мешьне суеты и стрессов.
Остальные ответы
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (7305) 1 год назад
Особенно классно - если ты азиат или негр.
Прям кайф )))
33131625 Гуру (3681) 1 год назад
В любой точке США лучше
Алексей Орешкин Мастер (1401) 1 год назад
Там в гейпарады не проводятся.
Enjoy your lie Высший разум (140902) 1 год назад
Работа в шаговой доступности, мало соседей, площадь жилья получается больше, т.к. частный дом. На этом, пожалуй, плюсы заканчиваются. Разнообразие профессий, более высокие зарплаты всё равно в больших городах
Владислав Оракул (50468) 1 год назад
Жить лучше везде в маленьком городке по многим причинам, тихо и меньше террактов, криминала.
Но нужно еще где-то работать. А вот где там работать , я не знаю.
zalex Искусственный Интеллект (269785) 1 год назад
Кому лучше? В США, как и в России, и в других странах, полно людей (среди молодежи, в основном), которые мечтают как раз жить в мегаполисах, где и ритм жизни другой, и перспективы лучше, и зарплата выше...
MissOlga Просветленный (33007) 1 год назад
Мне комфортнее в маленьких в любом месте, терпеть метрополисы, бетон, асфальт, выхлопные газы, так "жить"....
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364582) 1 год назад
Потому что уровень услуг , инфраструктура та же , а скученность меньше. К тому же основные вузы расположены как правило в мелких городах
///////// Просветленный (31438) 1 год назад
воздух чище и суеты меньше