Не могу посмотреть видео в Телеграм

Татьяна Карпова Ученик (112), закрыт 2 года назад
Не могу посмотреть видео в Телеграм. Пишет Infortunately, this video can't be played on Telegram Web. Try opening it with our desktop app instead
Лучший ответ
Rysao Профи (733) 2 года назад
Вы можете попробовать очистить кеш в телеграме в настройках --> Хранилище (память). Вполне может помочь.
СергейМастер (2130) 1 год назад
а мне помогло полная очистка данных в фоксе - Куки и данные сайтов / удаление данных
Остальные ответы
Кирилл Хмелев Знаток (324) 2 года назад
переустанови тг может сработает
лерхит Просветленный (24888) 2 года назад
к сожелению, это видео не может быть воспроизведено в телеграмм веб. Попробуйте открыть его в нашем приложении
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (126342) 2 года назад
скачай плеер.я через VLC такие видео открываю
Владимир Мороз Просветленный (45883) 2 года назад
Видимо бывает и так может обновить надо