А то у меня в место рождения написано ГОР. МОСКВА. При том, что я родился в РСФСР, в городе Москва, а не какой то иной МОСКВЕ. Например в городе Москва в штате Айдахо США.
к стати амирикрсы все карты путают там есть и одеса и санкт петкрбург и хз что ещё
Гидравлический насос
odins, спецом засранцы делают)) Метрика, это свидетельство о рождении? Бланк 300р вроде? то я делал в том году по порче пасп. 1800р было.
Потому что у нас Москва одна единственная, и всем известно где она находится. Если речь про другую "Москву" - тогда уже напишут уточнение, страна такая-то регион, район...