Где находится Светаево?
Простоквашино все знают, Сарафаново есть две деревни значит и Светаево должно где-то быть в Википедии я ничего не нашёл
Светаево - это название нескольких населенных пунктов в России. Один из них находится в Нижегородской области, в Лукояновском районе. Другой находится в Московской области, в Рузском районе. Есть также Светаево в Хабаровском крае и в других регионах страны. Когда вопрос о конкретном населенном пункте, важно указывать его регион, чтобы избежать путаницы.
Юридический адрес: Россия, 117335, г. Москва, ул. Вавилова, д. 69/75, офис 802. Адрес производства: Россия, 142715, Московская область, Ленинский р-н, поселок совхоза им. Ленина.
Состав: молоко нормализованное пастеризованное, соль пищевая, бактериальная закваска мезофильных и термофильных молочнокислых микроорганизмов, молокосвертывающий ферментный препарат животного происхождения, уплотнитель хлорид кальция, консервант нитрат натрия.