Игра gta5 проблемы с установкой

Такая проблема , что не пытался ничего не выходит ! Хочу установить GTA 5 пиратку но никак не получается , ряд причин: не открывается установка или игра не запускается, не скачивает некоторые файлы , я пытался скачивать их в интернете , кидал куда нужно в папку с игрой но все равно ничего . устанавливал я не с torrenta а с приложения зона , разные repack'и такие как xatab механики fitgirl steamgames и т.п что только не пробовал , как то я устанавливал данную игру и все же на слабом пк примерно лет пять назад в том же приложении но тоже были запары с поиском . как все устанавливают пиратку я не знаю и другие части gta отлично скачиваются а на лицензию денег нет да и как то на игру зарабатывать или копить дело такое себе смешно , я хочу чтобы мне помогли с выбором площадки или сайта чтобы скачать игру и repack !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я всегда устанавливал игры с Moreigr,этот сайт существует уже много лет,и ни разу не подводил

Может, характеристики не те, или с виндой проблемы?

торрент качай и скачивай с хатаба, либо на ютубе ищи