Где пожарить мясо на Ваське ?

Подскажите , где на Васильевском острове в Снкт-Петербурге можно спокойно пожарить шашлых ? Есть ли сейчас пеший проход к Финскому заливу?

раньше не было забот - к любому шашлычнику приходили в кафе и просили зажарить уже готовые куски мяса на шпагах . они легко соглашались, теперь вы пока все сделаете, надымите кругом больше, чем там мяса будет Дикий парк с собачниками обычно ищут и ругаясь с ними шарят свои шашлыки люди -- чаще на берегу реки или озера, чтобы не было пожара

Жарь прямо на Ваське

Искусственный интеллект

Все вокруг колхозное- все вокруг моё!

не совсем понял о чем ты ,но когда то я пожарил соседского кота Ваську чтобы не втыкал

проход есть
например в самом конце Морской набережной есть переход даже со светофором, п прогулочную зону вдоль Малой Невы
дойти можно до вантового моста через Малую Неву
даже есть место, где искупаться, если не страшно
а шашлыки народ жарит в самом конце реки Смоленки, там, где место со стремным названием "Малые Гаванцы"
Еще народ ходит с шашлыками на набережную Малой Невы за магазином Максидом на Уральской улице