Как скачать адобе премьер про?

Ребят, кто знает как установить адобе премьер про cc 2020 или если можно выше. Может быть у кого - то есть туториал или ссылка. Только, пожалуйста, без всяких вирусов или рекламы. Или можно её где - то в вк группе купить по дешёвой цене. Пока дайте варианты. Я конечно пробовал в ютубе посмотреть, там были люди которые показывали как скачать, я пробовал но в них была куча рекламы и не мало вирусов. Помогите, прошу вас.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скачай любой репак с nnmclub.to (заходи с VPN). Там модерация строгая, и за попытку выложить некачественный / вирусный торрент дают по шапке.

Рутор
Рутрекер.