Ричард Редгрейв "Плохие новости с моря", 1842
Ричард Редгрейв (англ. Richard Redgrave; 30 апреля 1804 — 14 декабря 1888) — английский живописец, теоретик искусства, член Королевской Академии художеств.
"Последний взгляд эмигранта на свой дом", 1858. Британская галерея Тейт.
Известные картины: «Швея» (The Sempstress, 1846), «Провинциалы» (Country Cousins, 1848), «Гувернантка» (The Governess или The Poor Teacher, 1844), «Офелия, плетущая венок» (Ophelia Weaving Her Garlands, 1842)
Аукцион https://ru.wikipedia.org/wiki/Редгрейв,_Ричард Спасибо за вопрос.