Помощь в поиске аддона для WoW лич кинг 3.3.5а
Короче суть такая, люблю пофармить голду копая руду или траву, проблема в том что с моим зрением смотреть на радар в поисках этих желтых точек в течении нескольких часов довольно больно) Есть ли какой-то аддон или прога которая сделает звуковое или текстовое оповещение когда появится точка с травой\рудой на миникарте? Гезермейт или газерер не предлагать, уже пользуюсь.
буду очень благодарен
Поставить аддон на миникарту и растянуть её побольше не вариант?
Точка с травой не баф, и не таргет. Игра о её присутсвии особо не уведомляет так что даже какой-нибудь tell me when тебя не спасет. Более того - даже боты ходят по точкам, а не отслеживают ресурс.
То что ты ищешь не очень реализуется api игры, а делать отдельную приблуду - стрельба из пушки по воробьям.
Gatherer единственное, что сможет тебе помочь при таком раскладе, в нём есть функция маршрута, в которой он выводит точки на главный экран.
я так во времена лича фармил торий в силитусе.
или забить или пользовать очки.
то что пользуешь - это лучшее и рассчитано на нормальное зрение к сожалению