Как вы относитесь к знакам зодиака? мне кажется, что мир сошел с ними с ума

белка алконавт Ученик (105), закрыт 11 месяцев назад
Особенно девочки, начинают судить о людях по ЗЗ, не в шутку..
у меня реально есть такие знакомые
Когда я говорю, что я Овен, некоторые такие: "Уууу, понятно.. " а что понятно то?
Лучший ответ
Остальные ответы
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3741) 1 год назад
Знаки зодиака — такая ерунда. Нам нужно перестать полагаться на звезды и начать понимать, что у нас есть разум, у нас есть голова на плечах!
Алмаз ИсаевМудрец (11183) 1 год назад
В России две беды, а вы совсем дурак.))
Эдвин_ван_Клиф . Профи (990) 1 год назад
В астрологию не верю потому что все гороскопы составленные астрологами про один знак зодиака отличаются сильно . Если бы все астрологи давали похожие прогнозы тогда бы поверил.
Ivan Sviridov Просветленный (46700) 1 год назад
сейчас с этим еще поспокойнее стало. а вот когда на заре Перестройки эта тема вышла из тени, тогда реально все помешаны на них были. сейчас если кто-то об этом говорит - то он слегка странный человек. а тогда это было прям в тренде, я помню те времена.
Love Искусственный Интеллект (115125) 1 год назад
Ну я тоже знаю основные характеристики знаков, и да, я тоже овен))
Ария Старк Гуру (3025) 1 год назад
Ну просто Овен скорпион близнецы,это такие сильные типичные знаки с которыми не все поладят
Мон Шери Профи (587) 1 год назад
"— Молодой человек, с вами всё ясно. Играйте в пинг-понг, Гена! Это у вас получается неплохо."
Air Просветленный (35779) 1 год назад
Мир не сошёл с ума, людей сводят с ума обстоятельства которые творятся вокруг. Из-за этого люди ищут что-то что дало бы им иллюзию стабильности и предсказуемости и хоть как-то они могли бы подготовится к предстоящим переменам.
Поэтому взяли на вооружение астрологию, но это костыль. И всё просчитать невозможно. Да и Овны разные бывают. Но кого это интересует? Человек уже заведомо составил мнение о другом, прочтя гороскоп. Например прочёл об Овнах, что они вспыльчивые, агрессивные и напористые. Но на самом деле не все ведь такие, я встречала неуверенных в себе Овнов.
Отвлеклась. В общем, прочёл об Овнах и теперь исходя из этого мнения (прочитанного) с ним коммуницирует, он считает что с ним, а по факту он коммуницирует не с самим человеком, (ведь он уже не пытается его узнать, считая, что всё знает), а со своим мнением о нём. И однажды случится неизбежное, разочарование... Но винить он будет Овна, не себя, так как он (Овен) не соответствовал нарисованной картинке в голове.
Алмаз ИсаевМудрец (11183) 1 год назад
Костыль, это религия. А астрология ничего не обещает, а говорит по факту. Например, у Тельцов и Скорпионов начинаются, плохие, времена. Надолго и серьёзно. Какой, же, здесь, костыль?
Air Просветленный (35779) Алмаз Исаев, я астрологией на проф. уровне занимаюсь с 2003 года. И на этот счёт имею своё мнение основанное на личном опыте. Так что мне не надо рассказывать.
Алмаз ИсаевМудрец (11183) 1 год назад
Точно тупая. Книжки, пишет, читайте по истории. Может почитать индийских историков?)) Вся история лживая, потому что была эра Рыб, эра лжи и иллюзий.
Air Просветленный (35779) Алмаз Исаев, умный умеет читать между строк и фильтровать правду от лжи. Но куда вам, вы даже не догоняете, где лжёт астрология. Или не хотите этого признавать. Соответственно вводите в заблуждение себя и тех, кому делаете прогнозы. Как вы там сказали? "Лучше голову разбить, чем разбить свои иллюзии". И отстаньте уже от меня, в моей памяти вы уже оставили своё "Доброе Имя лучше сокровищ".)))
Алмаз Исаев Мудрец (11183) 1 год назад
Овен, это, первый, знак зодиака. Самый молодой. Изображается в виде барана с повёрнутой, назад, головой. То есть он бежит вперёд не видя куда. Потом бьется головой о ворота и бежит в другую сторону и опять не видя куда. Планета Овнов - Марс. Неуёмная энергия. Солнце в Овне с 20 марта по 20 апреля. Задача Овнов начать, новый, цикл жизни природы. В это время ломается лёд на реке и начинается ледоход. Природа проснулась. В следующем знаке, Тельце, на реке тишь и гладь. Зелёная травка и почки. В Близнецах появляются цветочки и мошкара. В Раке плоды. Во Льве урожай набирает силу. В Девах уборка урожая и подсчёт. В Весах отдых. Бабье лето. В Скорпионе, первый, мороз сковывает землю. В Стрельце зима вступает в свои права. В Козероге, с 20 декабря по 20 января, мороз, полностью, убивает природу. В Водолее зреет идея перемен. В Рыбах цикл заканчивается, а потом Овен ломает лёд и всё начинается заново.
..Счастлив Быть..❤️ Просветленный (31028) 1 год назад
Мне больше интересен Дизайн Человека и Генные Ключи.

А так... Мне тоже интересно - какого знака Зодиака мой собеседник :)
Алмаз ИсаевМудрец (11183) 1 год назад
Всё правильно. Гены имеют, большое, значение.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 1 год назад
Есть такая тенденция.Все стали интересоваться эзотерикой.Мода такая пошла.