Artmoney не взламывает игру
Здравствуйте такой вопрос, в общем артмани не взламывает игру когда нашел число, и начинаю первый раз отсеивать товсе просто пропадает и окон которые надо переносить в которых меняешь значение они просто все пропадают, как бороться с напастью?
через cheat engine тоже пробовал тоже окна со значениями пропадают
Не все игры можно взломать через Artmoney и Cheat Engine. Нормальные люди читерят через Трейнеры.
Скачай трейнер для Stronghold Legends: https://www.playground.ru/stronghold_legends/cheat/trainers
Тут логику надо включать, и пробовать с разными переменными
Чит инженер попробуйте. в играх часто данные что вам нужны, просто так в памяти не лежат
Это типа читики на 9999999999 деняг и других валют в играх? Я хз
Античит вроде, а какая игра