Можно ли скачать пиратку squad?

Есть ли возможность скачать пиратку squad? Просто если я скачаю пиратку и там не будет онлайна - будет плохо. Или мне лучше стоит не экономить и купить в стиме за 1000 с чем то рублей?

онлайн игру надо обязательно покупать, потому что в пиратских онлайн играх сервера состоят либо из пиратов, и они маленькие. либо вовсе мертвы.

а если допустим нужна игра похожая на garrys mod, terraria, minecraft, the forest и тд чтоб чисто с друзьями позависать, то покупать не обязательно, достаточно скачать пиратку и воспользоваться каким нибудь hamachi или radmin vpn для коннекта между играющими.

разрешаю

Там вирусы полюбому

можно пишешь на браузере freetp и нажимаешь поиск где рядом донат и пишешь игру squad и нажимаешь на игру которая появилась и смотришь как скачать сервер

Теперь можно, на freetp есть