Программирование
+3Реально ли выучить основы Python по книгам?
Подскажите пожалуйста)
Хочу начать заниматься программированием, посмотрел по интернету курсы и ничего хорошего не нашел. Нашел лишь книги, среди которых выбрал Тони Гэддиса. Возможно ли получить основы от туда? И если да, то как продолжить позже развиваться?
Начните с этого
https://stepik.org/course/58852/promo
потом остальные курсы этой же серии.
Книги как дополнение по необходимости.
Занимайся на stepic. Это будет лучшее решение в твоей жизни . Бесплатной курс и море практики
От тебя зависит и только от тебя. Я бы ничего по книгам выучить не смог, и без разницы, как именно эти книги написаны и какой материал содержат.