Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Киномания
+2

На чем рисовать сложнее на графическом планшете или на компьютере?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель

граф планшет это же периферия к пк, ты сравниваешь не сравнимые вещи, они должны использоваться вместе. Лично для меня рисование на ПК с помощью Графического планшета (без экрана) это самый удобный и легкий способ рисования

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Графический планшет это аппаратная периферия компьютера, другими словами ОДНО И ТОЖЕ.


Если под графическим планшетом вы имеете в виду планшетный ПК, то на персональном компьютере конечно удобнее. Сложность одинаковая, но планшетные ПК предпочитают для рисования использовать люди, которым позарез нужно рисовать на улице.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Стандартный графический планшет без компьютера не используется.
Рисовать мышкой невозможно... это нужно просто сверхчеловеком быть.
На графических планшетах рисуют практически все профессионалы, не считая тех, кто предпочитает реальной холст. Потому что это удобнее во всех аспектах.

Если же говорить о самом удобном устройстве для рисования, то ничто не сравниться с графическим планшетом, оснащенным дисплеем... или iPad, который им не уступает почти.

Аватар пользователя
Просветленный

Мышкой на компе сложно рисовать.
Не каждый граф планшет будет работать без компютера.

Аватар пользователя
Профи

На компьютере, логично же