Какое снотворное для ребёнка посоветуете? От бессонницы

Кирилл Куклин Ученик (162), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
054 Мудрец (12423) 1 год назад
настоящие снотворные - у психиатра! А так - читайте, можно ли вам Мелаксен, или полный аналог Российский - Меларена.
Рой Гемор Мудрец (10673) 1 год назад
Сказка на ночь или песня колыбельная
danossaЗнаток (269) 1 год назад
веками проверенный способ. но лень у родителей сначала надо прооперировать, судя по удаленному комменту.
Рой Гемор Мудрец (10673) Это сам ребенок пишет, поэтому скрыл ответ. Нормальные родители не стали бы пичкать снотворными
danossaЗнаток (269) 1 год назад
дети не озабочены бессонницей.
а родители бывают ленивые, злые, гиперсексуальные и ....уставшие от родительских обязанностей
Рой Гемор Мудрец (10673) Но это не отменяет того факта что вопрос задал сам ребенок) В одном из вопросов он признается что ему 13млет
danossaЗнаток (269) 1 год назад
беспризорник? родителей пора привлекать
Рой Гемор Мудрец (10673) В стрелялки рубится перед сном, потом удивляется, почему не может уснуть. Родители действительно не смотрят, по ходу дела
ded pihto Оракул (61924) 1 год назад
ну нафиг
ищите причину..
Войне Война Мудрец (18845) 1 год назад
Вы зря скрываете ответ про сказку на ночь. Это и взрослым помогает. А ещё помогает не смотреть в экран компьютера/телефона и сидеть с приглушённым светом два часа перед сном. Это помогает начать мозгу вырабатывать гормон сна - Мелатонин.

К психиатру за снотворным старики ходят, у которых уже угроблен организм. Без психиатра единственное действенное снотворное - это разные варианты того же Мелатонина (например, Мелаксен о котором написали выше). Но лучше вырабатывать Мелатонин самому, иначе потом и вправду придется к психиатру за снотворным идти.
danossaЗнаток (269) 1 год назад
она не написала про возраст ребенка, но сразу ищет снотворное. Ужассссс.
Умный взрослый тоже никогда не будет пить снотворные. На худой конец, например, при болях каких-то после операций можно под наволочку в подушку положить цветки хмеля. Но не приучать себя к чему-то.
danossa Знаток (269) 1 год назад
Тут с родителями плохо. За один этот вопрос в другой стране у вас, мамашка, отобрали бы ребёнка службы по правам ребенка. Нормальный родитель знает, чтобы ребенок спал и засыпал, нукжно класть его спать в одно и то же время в проветренном помещении. Перед сном нормальные родители читают сказки, поют колыбельные, качают - от возраста выбор. перед сном ребенка нельзя нервировать и играть с ним в активные игры. Постелька должна быть удобной. Надо любить ребенка, а не себя.
Eugene Paulo Просветленный (20509) 1 год назад
Возраст вами не указан, грудной, гиперактивный, 3, 5, 10, 30 лет?
danossaЗнаток (269) 1 год назад
тут,видно, родители гиперактивные 00)))
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203942) 1 год назад
Просто не давайте сладкое и мучное за ужином.
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12557) 1 год назад
Гомеопатическое без побочных. Я пил очень хорошо работает. покупал на айхерб раньше до санкций. Называется CalmsForte производит старейшая американская фирма которой более 100 лет. Можно даже новорожденным. Сахарные крупинки.
Если серьёзные проблемы со сном то пока сработает этго где то неделя потом оно вообще не нужно. На упаковке написано 3-максимум 5 крупинок, большее количество не оказывает эффекта.
Олеся Л Знаток (481) 1 год назад
Ребенку можно чайку с мятой, мелиссой. На подушечку капнуть лаванды маслечка - и отлично спят мои. Вот у меня со сном если проблемы, тут просто маслечком не обойтись - я Лотосоник пью, он на травах, хороший препарат. Так что спокойной ночки всем, пусть все спят хорошо - и дети, и взрослые)