Тонирование отросших корней

Длина выполнена в технике айр тач, тонирую в холодный блонд кислотным тонером матрикс , отрасли темные корни , очень теплые, сильно рыжат, возможно ли чем-либо затонировать корни в холодный цвет без предварительного осветления?

в общем случае, для того чтобы достичь холодного цвета на теплых темных корнях без предварительного осветления, могут потребоваться дополнительные шаги.

Выбор правильного тонера: Определитесь с тонером, который имеет холодные оттенки и будет эффективен для нейтрализации теплых оттенков на ваших корнях. Например, для нейтрализации красных и оранжевых оттенков, можно использовать тонер с синим или фиолетовым подтоном.

Правильное смешивание продуктов: Следуйте рекомендациям производителя относительно пропорций и времени воздействия при смешивании тонера и оксиданта. Это важно, чтобы достичь правильного оттенка и избежать нежелательных результатов.

Предварительная оценка состояния волос: Оцените состояние ваших корней, чтобы определить, насколько они темные и теплые. Если они слишком темные или сильно окрашены теплыми оттенками, то может потребоваться предварительное осветление перед тонированием, чтобы достичь желаемого холодного цвета.

Правильное нанесение тонера: Правильное нанесение тонера важно для равномерного и эффективного окрашивания корней. Следуйте инструкциям производителя и используйте правильные инструменты, чтобы тонирование было равномерным и точным.

Постобработка: После тонирования, промойте волосы теплой водой и используйте кондиционер или маску для восстановления и увлажнения волос.

Покрась серебрянкой с баллончика