Диабет у женщин

Ирэн Знаток (426), закрыт 1 год назад
может ли за месяц снизится сахар в моче
Лучший ответ
Настя Знаток (350) 1 год назад
Ну если у тебя диабет 1го типа только инсулин, если 2ой тип то исключить сладкое, мучное, жаренное на некоторое время из организма, и для 2го типа таблетки специальные
Остальные ответы
Ёвжик Искусственный Интеллект (164478) 1 год назад
Если целый месяц пить Метформин и Гликазид
ЁвжикИскусственный Интеллект (164478) 1 год назад
P.S. Конечно лучше Онглиза, но она дорогая и её не всем выписывают бесплатно...
Алёна Гарпатова Ученик (105) 1 год назад
Только знаю как сахар в кровь понизить. Субетту пропить курсом, я пила 3 мес. по назначению врача. Хорошо нормализует
Ирина Федькина Профи (692) 1 год назад
Да, может. Если эндокринолог назначил какие-то препараты, то их и принимайте, а так диета №9, активный образ жизни и обильное питье (чистая вода + еще хорошо было бы чай био при диабете на основе галеги попить) в помощь!
ИрэнЗнаток (426) 1 год назад
Спасибо!
Егор ТоктевЗнаток (284) 11 месяцев назад
Да, такой чай от эвалара точно не лишним будет, сам пью его постоянно, сахара хорошо снижает, особенно в комплексе с диетой и всем остальным