Как временно облегчить состояние экземы?

Valeria T Высший разум (633773), закрыт 10 месяцев назад
Множественные экземы по всему телу. Болею недавно выявленным сахарным диабетом, 2 раза лежала в больнице, там сказали, что лечится экзодерилом, но у меня на него пошла аллергия, всё усугубилось во много раз.
К врачу смогу попасть только 25.04, на раньше талонов не было, видно, я такая не одна.
А как до этого числа дотянуть?
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333082) 1 год назад
Валерия, здравствуйте!
Пишу Вам это из личного опыта, однажды у моей мамы была жуткая экзема, что она только не делала, ей абсолютно никакие мази, назначенные врачами, не помогли, ездила она в санаторий Серноводска, экзема вроде бы пропала, через неделю всё назад вернулось всё. Только когда она нашла одну бабушку, которая лечит экзему, она ей её вылечила полностью и навсегда.
Врачи экзему абсолютно не лечат, поэтому ищите бабушку, которая лечит экзему, только тогда свет увидите, я говорю это серьёзно.
Valeria TВысший разум (633773) 1 год назад
Да знать бы, где её искать... Из сельской местности, где раньше жила наездами, давно уехала, мне с 2017 года туда хода нет. А в городе где найдёшь? Так что понадеюсь всё же на врачей, диабет и гипертонию они мне более-менее прибили, а не то, возможно, меня бы уже здесь не сидело...
Может и здесь хотя бы основные проявления аллергии уберут, и сделают чтобы всё было как раньше, только покраснение и сыпь, а не такой кошмар как сейчас. На полное выздоровление от неё я уже и не надеюсь, так же как диабет неизлечим, но инсулин облегчает это состояние и помереть раньше времени не даёт.
Valeria TВысший разум (633773) 1 год назад
Галина Высший разум (2333082) Valeria T, мы живём чисто в городе, мама всё равно нашла бабушку.
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 1 год назад
Пхахах))) Бабушки тут по-любому помогут, долой врачей-профессионалов))
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 1 год назад
Точно бабушка нужна)))
Нафиг врачи...
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 3 месяца назад
Галина шикунишка-вольская
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 3 месяца назад
И угорая с их реакции
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 3 месяца назад
Если что я вас не пытаюсь оскорбить обидеть или задеть это просто Шутки у меня такие юмор мне правда очень смешно Вы извините я больше вам писать не буду но вы сами подумайте Какой же это ржачий и сортира
Галина Высший разум (2333082) Alpha Men ♂, оставь их при себе хам!!!
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 3 месяца назад
И сатира
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 1 месяц назад
Ха-ха-хах Юлька такая ржачная у неё кстати секс невозможен из-за её половой дисфункцией ха-ха-ха фу позорище Юлька шакунишка-вольская ха-ха-ха
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 2 недели назад
Кстати вы знаете такую прикольную певицу А Кристина Си у неё есть такая прикольная песня Одна называется хаста-лависта
Галина Высший разум (2333082) Alpha Men ♂, не знаю.
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 1 неделю назад
Галина шишкуни шипуни Oh My God кстати послушайте мой рэп приходит глины шабунин одевает бусы ан-банди и поддевает их шишкуни Мои с**** как Gucci и
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 1 неделю назад
Ахахах
Галина Высший разум (2333082) Alpha Men ♂, ты когда-нибудь угомонишься?????
Alpha Men ✅Высший разум (1580856) 1 неделю назад
???????
Остальные ответы
интровертивный Просветленный (20906) 1 год назад
в смысле, они чешутся - это облегчить надо? а вообще я фукорцином мазал
Виктория Ивченко Профи (684) 1 год назад
Негормональной мазью Нафтадерм попробуйте обрабатывать. Она не хорошо помогает и не вредит организму, как гормональные мази. Также больше бывайте на солнце, либо солярий как альтернатива, либо домой можно купить кварцевую лампу (у меня тоже экзема, лампа хорошо облегчает состояние). Ну и следите за питанием и нервами.
gena kuper Профи (719) 1 год назад
никак

но попробуй простой копеечный вазели из аптеки

только не косметический
gena kuperПрофи (719) 1 год назад
вазелин
Татьяна Р. Знаток (471) 1 год назад
Можно примочки Берестином делать. Очищенный березовый дёготь помогает снять воспаление. Мне помогают, когда происходит обострение. Гормоналками только не мажьте, будет только хуже.
Наталья Кострома Знаток (285) 1 год назад
У меня у знакомой тоже псориаз, она в периоды обострения использует пену Глатте - с нескольких применений все проходит