Hollow Knight. Как попасть в Колизей глупцов?

Lol Eb Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Прошу помощи ибо не нашёл в интернете.
Я смотрел много видео чтобы понять как попасть в Колизей и у всех там был червь в котором есть проход, а у меня просто стена, уже час бегаю но не понимаю. ПОМОГИТЕ:(
Голосование за лучший ответ
Aleshanenatural Ученик (123) 1 год назад
Может тебе рано ещё в Колизей глупцов? Стена о которой ты говоришь, если не ошибаюсь, имеет в себе потайной вход который надо сломать с другой стороны. Вроде, что бы попасть туда, надо в городе слёз подняться туда где стоит большой лифт ведущий на другую локацию, и вскарабкаться по стене пока не увидишь справа проход. После, пройдя в него, ты идёшь прямо и встречаешь Колизей. Для твоего удобства, он находится на самой высоте края королевства. Держи карту с гайдами)