Oooops?

Christya Профи (999), закрыт 17 лет назад
Я сегодня случайно увидила клип Джессики Симпсон. Ну не слушала я её никогда. Я конечно всегда ко всем Симпсонам без разбора настороженно относилась. Но неужели всё настолько плохо?
Лучший ответ
Мара Джейд Ученик (162) 17 лет назад
нда это действительно ужасно... кстати Джессика Симсон является любимицей и признанным символом Америки.... ну это так к слову)))))))))
Остальные ответы
Макс . Мастер (1114) 17 лет назад
Да это полное извините Г !
Вееедьма Мудрец (12190) 17 лет назад
Поддерживаю инфернального Овоща.