Можно ли перенести запись с мини-кассеты(mini dv) на обычную кассету?

Саша Профи (680), закрыт 1 год назад
Знаю, что есть переходники, чтобы смотреть мини-кассеты в проигрывателе, но хотелось бы перенести на обычную
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (209679) 2 года назад
"на обычную кассету"-что это за кассета?Аудио,видео VHS?
На видеокассету VHS можно,нужна видеокамера miniDV(с неё будете писать) и видеомагнитофон VHS(на него будете записывать).
black_climber Искусственный Интеллект (213439) 2 года назад
=переходники, чтобы смотреть мини-кассеты в проигрывателе= - вы путаете переходник с VHS-C на VHS, для mini-DV никаких переходников не бывает т.к. это цифровой стандарт
Переписать с mini-DV на VHS элементарно - соединить A/V выход mini-DV камеры с аналогичным входом VHS видеомагнитофона и вперед. Только качество картинки существенно упадет...
Мега ваттник мега тролль и лжецУченик (102) 2 года назад
Пойду фильмы с Уолбергом пересматривать друг
black_climber Искусственный Интеллект (213439) ...вещички собирай ))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (366650) 2 года назад
можно. у меня даже комбайн такой есть))
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127432) 2 года назад
Всё, что воспроизводится, можно переписать и перенести куда влезет.
Dmitry Искусственный Интеллект (631872) 2 года назад
  1. Переходников для miniDV нет. Только для VHS-C.
  2. Подключаете miniDV камеру к VHS магнитофону, и переписываете.