Программирование

Как быстро проверить код на соответствие PEP8?(Python)

Нужно было нарешать примерно 70 заданий на пайтон. Только после решения последней я понял, что весь код должен соответствовать PeP8. Вручную все проверить времени нет, есть ли какие-либо сайты для быстрой проверки кода?

В гугл вбиваешь python online beautifier / python online pep8

Из популярных знаю утилиту black, в онлайне она тоже есть.
В пайчарме, если ты пишешь в нем, эта проверка встроена. В visual studio я думаю что тоже, но эт я не знаю
Да и на любую другую ide накинуть форматирование кода обычно не проблема

В ВС КОД жмешь форматировать документ, он форматируется, причем ты сам выбираешь как. По стандарту именно как пеп8.
Можно скачать другие форматтеры, типа блэка или пайрефакт и настроить форматирование под себя.
Но заметь, форматировать будет, только если в коде нет явных ошибок.