Деньги

Получу ли я деньги, если завещаю своё тело науке, или наоборот мне надо платить

ум ,своё тело можно продать науке конешно, заранее подписав бумаги, некоторые органы или все тело могут использовать ради военных или любых других экспериментов . Можете видос топлиса посмотреть на похожую тему, очень интересно

Удаленный ответ Ответ удалён

Дадут 20% скидку на гроб

Не получишь. Завещание не подразумевает выгоду для усопшего. А вот заплатить может и придется... чтобы завещание твое приобрело вес, его нужно заверить, что не бесплатно.