Говорят, что число TREE(3) в невообразимое кол-во раз большее G64 (Грэма). Вот такой глупый, но интересный вопрос...
если возводить число G64 в его же степень каждую секунду или даже планковское время (10 в минус 43 от секунды) и так G64 веков, то перегоним ли мы число "Дерево от 3-ёх"?
Невозможно точно ответить на этот вопрос, так как число TREE(3) настолько огромное, что его невозможно представить в виде конкретного числа.
Однако, можно сделать вывод, что количество возведений числа G64 в степень, равную самому себе, экспоненциально возрастает. Таким образом, даже если бы мы возведя G64 в G64 веков, получили число, которое превосходит TREE(3), то это число было бы настолько огромным, что его тоже невозможно было бы представить в виде конкретного числа.
Кроме того, TREE(3) является огромным числом, полученным путем многократной применения рекурсивной функции, что делает его сравнение с числом, полученным путем многократного возведения в степень, сложным.
Таким образом, можно только сказать, что число G64 возведенное в степень, равную самому себе, будет огромным числом, но не факт, что оно будет больше числа TREE(3).
как по мне тут скорее "Вот такой глупый и НЕ интересный вопрос"