Админ-панель на сайте. Помогите!

rina qwerty Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Есть админ-панель от pagedot. Есть ключ активации, который нужно оплачивать каждый месяц. Могу ли я как-то скопировать эту админку (папка с ней есть) с сохранением всех возможностей и пользоваться ею бесплатно?
Подскажите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) 1 год назад
Если папка с ней это фронд и бэк, то конечно можно!
Иначе, нужно писать бэк если у тебя сохраненная только html часть (фронт)
rina qwertyУченик (116) 1 год назад
Есть и фронт, и бэк.
Подскажите, пожалуйста: это сложно сделать?
EVK IT Сервис К Мыслитель (5236) rina qwerty, Сложно не зная что есть ответить на этот вопрос
Дмитрий Сударкин Ученик (163) 1 год назад
Pagedot - это моя разработка ) Там есть нюансы с бэком... Да и зачем? Не будет обновлений. А над системой я работаю постоянно и улучшаю. Сейчас каждый месяц платить не нужно. Ценообразование изменилось. Зайдите на оф сайт и ознакомьтесь. Да и пользуйтесь на здоровье )