Что открыл для вас в жизни, в людях , на примере пьесы <вишневый сад> или <чайка> А.П. Чехов

Носок судьбы Ученик (2), закрыт 11 месяцев назад
Что открыл для вас в жизни, в людях , на примере пьесы <вишневый сад> или <чайка> А.П. Чехов
Лучший ответ
Лена Токарева Гений (89782) 1 год назад
А. П. Чехов открыл для меня тип эгоистичного человека, уверенного в том, что он поступает правильно. Речь идёт о Любови Раневской, героине "Вишнёвого сада". Она живёт лишь для себя, руководствуясь только своими желаниями и чувствами. Больше всего меня поразило то, что, получив деньги от тётушки, предназначенные для дочери Ани, она собирается снова в Париж, чтобы тратить эти деньги. И считает, что это правильно. При этом оставляет на произвол судьбы свою юную дочь без средств к существованию. Неужели такие матери есть?