Можно ли наносить зеркалин (препарат от прыщей) на увлажняющий крем?
и можно ли сверху на него наносить макияж и крема?
Нет. На крем нельзя. На кожу нужно. А толку,если ты им крем помазала? Да и любое лекарство нужно применять в монотерапии, а не покрывать сверху слоем штукатурки. Толку тогда от лечения ноль.
Зеркалин надо наносить строго на очищенную кожу, минут через 20 как обсохнет. То есть на крем его наносить нельзя. Кстати, наносить его надо именно на прыщ, а не на все лицо. А потом уже наносите что угодно: хоть макияж, хоть крем. Плюс еще он быстро впитывается и потом совсем незаметен на коже.
Не знаю. Я зинеридермом прыщи лечила. Наносила его, через минуты 3-4, как впитается, наносила крем и косметику.
Это лекарственное средство, его наносят на очищенную кожу.
Зеркалин наносят на ЧИСТУЮ сухую кожу. Через полчаса уже можно наносить крем. Но не нужно