Подсветка клавиатуры ноутбука msi

как поменять подсветку клавиатуры на ноутбуке Katana GF76 11UC-479XRU?

p5ych3mpthМастер

в нём только красный цвет

evgenii_taptykov_2Ученик

Нажмите клавишу Fn и клавишу со значком лампочки на клавиатуре, чтобы включить подсветку клавиатуры.

Для изменения цвета подсветки зажмите клавишу Fn и нажимайте клавишу со значком цвета (обычно это клавиши F1-F12 с символом цвета на них), пока не будет выбран нужный цвет.

Для изменения яркости подсветки зажмите клавишу Fn и нажимайте клавишу со значком яркости (обычно это клавиши F1-F12 с символом яркости на них), пока не будет достигнута нужная яркость.

Чтобы выключить подсветку клавиатуры, снова нажмите клавишу Fn и клавишу со значком лампочки.

Если вы хотите настроить более продвинутые настройки подсветки клавиатуры, такие как смена режимов подсветки или настройка отдельных зон подсветки, вам может потребоваться загрузить и использовать приложение MSI Dragon Center, которое можно найти на официальном сайте MSI.

maison_margiela_26Ученик

у меня на фн ф7 меняются режимы самого ноута а не подсветки

mertyxxУченик

самый пользуюсь ноутом от msi (pulse линейка) там ты должен скачать приложение "Msi Center" там ты можешь управлять подсветкой и многими другими функциями

mertyxxУченик

сам*

bbc_47Ученик

спасибо

capricorn_69Тролль

На Катанах одна красная подсветка.

sych_156Ученик

есть и с RGB.

glebas_vorobiovУченик

просто новую купиивсе

scp_straУченик

сам купи, ноут стоил 100к

aleksei_89562Знаток

Наверно там только один режим подсветки

craggy_3669Ученик

На msi нужно нажать Fn и F1, несколько раз. Нажимаете их одновременно и меняется подсветка ( от одного цвета до радужного) и в конце этих нажатий есть вариант полного отключения подсветки.

aleksii_anisimovУченик

Можно выключить fn+f8