Почему заголовки уже отправлены?

Давид Мейстер Мастер (2089), на голосовании 1 год назад
Предупреждение: Невозможно изменить информацию заголовка — заголовки уже отправлены (вывод начался в /home/c/cm15248/public_html/temp/partner/partner.php:1) в

Стать партнёром

ini_set('display_errors', 1);
ini_set('display_startup_errors', 1);
error_reporting(E_ALL);

$token = '68e7b43ac3f6a3c0e7c6b56ef3555528';
setcookie('partner_token', $token, time() + (3600 * 24 * 30), '/partner');
Голосование за лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60497) 1 год назад
Потому что как только любой символ попадает в stdout сервер сразу добавляет заголовки . А твой скрипт туда пишет начиная с первой строки
Давид МейстерМастер (2089) 1 год назад
Я уже решил, но всё равно спасибо