2 года назад
вы можете сделать это с помощью следующих шагов:
Подключите AirPods к устройству Android по Bluetooth.
Откройте настройки Bluetooth на вашем устройстве Android и найдите связанные AirPods в списке устройств.
Нажмите на значок шестеренки (или иконку "Настройки") рядом с именем AirPods, чтобы открыть настройки для этих наушников.
В настройках AirPods найдите опцию "Обнаружение уха" или "Датчик уха" (Ear detection или Ear sensor) и выключите ее, сдвинув переключатель в положение "Выключено" или "Отключено".