Можно ли использовать моды Forge на Fabric версии? Minecraft

Нет, моды, созданные для Forge, не могут быть использованы на Fabric версии Minecraft. Это связано с тем, что Forge и Fabric являются разными модификациями Minecraft и используют различные API и системы моддинга.

Однако существует некоторое количество модов, которые были портированы с Forge на Fabric, что позволяет игрокам на Fabric версии пользоваться некоторыми модификациями, которые ранее были доступны только для Forge. Кроме того, существует также модификация под названием Fabric API, которая предоставляет средства для разработки модов на Fabric.

смотря какие , некоторые можно , а некоторые нет , смотри в описании мода