Есть ли разница The Witcher 3 GOTY и The Witcher 3 Complete Edition?

Денис Мастер (1081), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (94858) 2 года назад
The Witcher 3 Complete Edition это вроде улучшенная версия (бесплатная для всех у кого есть оригинал) Который вышел 14 декабря 2022 года.
The Witcher 3 GOTY, это тоже самое что Complete Edition со всеми DLC которые есть, но вышла он вроде 2016 или 2017 году.
Что покупать, а что дешевле то и бери, если есть старые гифты с GOTY изданием бери его, обновление до Complete Edition будет бесплатным.
Алексей НиколаевичУченик (115) 6 месяцев назад
Привет из 2k24-го! Разница ЕСТЬ!
Complete Edition - это Next gen update, и если видеокарта старая, то качать конечно GOTY. В обоих изданиях все дополнения, но в CE +1 новый квест. Модов больше на GOTY.

В декабре 2022 года CD Projekt Red выпустила Next-Gen Update для The Witcher 3 Wild Hunt. Это было масштабное обновление не только визуальных эффектов и графики, но и содержало множество изменений в игровом процессе. В игру был добавлен совершенно новый квест , доступный в Велене. Также были выпущены новые комплекты снаряжения .
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (374211) 2 года назад
В стиме только полное издание доступно
ДенисМастер (1081) 2 года назад
А туда входит ремастер?
Алехандро Искусственный Интеллект (374211) Денис Шевчук, все входит и он тем более.
Просветленный (31151) 2 года назад
В обоих есть длс и обновление с ртхом, если ты об этом
ДенисМастер (1081) 2 года назад
То есть разницы нет?
Просветленный (31151) Денис Шевчук, нет