Посоветуйте озёра для хорошей рыбалки в СПб или Лен. области

Дмитрий Шевчук Ученик (181), закрыт 2 года назад
Посоветуйте озёра для ловли с берега в СПб или Лен. области не далеко от питера
Лучший ответ
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220537) 2 года назад
Озеро Монетка, там и дом Рыбака. Плотва и щука точно есть, но одна осбенность, ветер, если с ближайших птичников подует - труба))) А так, на Выборгском направлении в любом можно ловить, в любой луже ротан, окунь или плотва присутствуют....
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285783) 2 года назад
С берега ловят на реках.Исключение - северная дамба.Ловят подлещика на фидер.На Дудергофском канале ловят помоечного подлещика и другую бель.