Как правильно пользоваться скребкои и роликом массажёра гуаша ?

Аня Тарасова Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Недавно купила этот массажёр для лица , говорят что надо нанести сыворотку на лицо , и приступить к массажу . Что делать , если я наношу сыворотку , начинаю массировать скребком , и буквально через несколько секунд сыворотка впитывается , а по сухой коже тяжело водить и к тому же нельзя
Голосование за лучший ответ
Ксения Кривцова Знаток (468) 1 год назад
возможно стоит взять другую сыворотку, раз уж проблема в ней
Ирина. К. Мастер (1271) 1 год назад
Массаж гуаша делается исключительно на масле. или если вы хотите нанести сыворотку. нанесите, пусть впитается .Затем через пару минут нанесите любое масло для лица это будет 2х ступенчатый уход,( в например виноградных косточек, персиковое, оливковое, кокосовое. начинайте массаж скребком-.главное чтобы вам не было больно, комфортный нажим.Делайте массаж по массажным линиям, фото массажных линий есть в интернете.
Академия ГРАНТ Мастер (1948) 1 год назад
Здравствуйте! массаж гуаша делается исключительно на масле. или если вы хотите нанести сыворотку. нанесите, пусть впитается .Затем через пару минут нанесите любое масло для лица это будет 2х ступенчатый уход,( в например виноградных косточек, персиковое, оливковое, кокосовое. начинайте массаж скребком-.главное чтобы вам не было больно, комфортный нажим«Выполнять массаж лучше курсом в 10 сеансов — достаточно двух-трех раз в неделю. Потом для поддержания эффекта достаточно одного сеанса в промежуток от 1 до 10 дней. Такой курс способствует повышению регенерации тканей, уменьшению отечности, улучшению подвижности суставов и снятию воспалительных