Как сделать чтобы WhatsApp автоматически отвечал на входящий (видео)звонок?
Чтобы сразу брал трубку любого входящего звонка
Нужно для родителей.
Думаю никак, но вы можете поделиться с нами с какой целью это вам нужно и мы, может быть, сможем найти альтернативный вариант. Допустим какая-нибудь программа для удалённого подключения или родительский контроль
Видимо никак...Как вариант, рассмотрите Skype, там есть такая функция. Нашел для себя (не реклама) : https://www.white-windows.ru/avtomaticheskoe-prinyatie-zvonkov-po-skype/
Во первых нельзя. Во вторых... А для чего? Сидишь ты в комнате на белом коне отложил телефон, а тут звонок от с собрания акционеров твоей компании, автоматом включается видео связь и весь зал на весь экран видит как ты подтираешься их акциями, оно тебе надо, думаю посыл ясен...поставь автоматический подъем входящего вызова, если требуется контроль ситуации, и не парься!
Никак
Никак.