Ошибка с разрешением в Gta Vice City(СРАЗУ ГОВОРЮ БАНАЛЬНЫЙ СПОСОБ С СОВМЕСТИМОСТЬЮ НЕ РАБОТАЕТ!!!)

Хотел поиграть в GTA Vice City. Скачиваю,устанавливаю.Начинаю запускать и тут БАХ Фиг тебе! И выдаёт ошибку:Cannot set display mode 640x480!!!Я подумал может хрень какая? И хотел посмотреть какие у меня вообще разрешения есть на ноутбуке я смотрю а тут НЕТУ 640X480 И ВМЕСТО НЕГО КАКОЕ ТО 1188x634!!!!ЭТО ЧЁ ЗА ХРЕНЬ?! Я ДРАЙВЕРА НЕ МЕНЯЛ!!!СЛЫШИТЕ?НЕ! МЕНЯЛ!!! КАК САМОЕ НИЗКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ СМЕНИЛОСЬ НА ЛИНЕЙКУ КАКУЮ ТО ЕСЛИ Я ДАЖЕ ДРАЙВЕРА НЕ МЕНЯЛ?! Начал искать способы добавить новое разрешение и нашёл отличную прогу для добавления разрешений. Но я из-за английского языка нифига не понял и вроде добавил разрешение 640x480 и как на одном сайте нажал ОК и прога закрылась и на сайте говорилось запустить файл restart.exe я его запустил после чего экран начал мигать чёрным цветом и сказало что типо драйвер обновили но НИЧЁ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!Полез в параметры а так ничего не изменилось. И последний очевидный вариант СОВМЕСТИМОСТЬ. Везде говорили просто совместимость поставить и какой то параметр с разрешением 640x480 что я и сделал но ничего не заработало и я не удивился и решил попробовать программу Vibrance GUI там в играх можно менять разрешение но он тоже не справился...ТАК ВОТ КАК МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ДОЛБАННУЮ ОШИБКУ???

А какое разрешение максимально ноут поддерживает? Можно попробовать в файлах игры сменить