Почему у мерлина менсона , такой странный имидж?

каждый день Знаток (370), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Maks Оракул (88154) 1 год назад
потому что он так захотел
Остальные ответы
ㅤ ㅤ Оракул (52303) 1 год назад
Мерлин Мэнсон, настоящее имя которого Брайан Уорнер, является американским рок-музыкантом, певцом, автором песен и актером. Он славится своим провокационным и экстравагантным имиджем, который отличается от традиционных стандартов внешнего вида. Он известен своим зловещим образом, включающим ярко-белый макияж, черные контактные линзы, выразительные костюмы и мрачные аксессуары.

Имидж Мерлин Мэнсона можно объяснить его творческим видением и стремлением создавать контроверсионное и провокационное искусство. Он использует свой имидж как средство выражения своих идей, убеждений и эстетики в рамках своей музыки и сценичных выступлений. Он также активно выступает против конформизма и традиционных норм общества, и его имидж является частью его артистического выражения и протеста против установленных стереотипов.

Кроме того, в культуре рок-музыки и альтернативной сцены необычные и экстравагантные имиджи не являются редкостью и могут служить способом самовыражения и создания уникального образа артиста. Мерлин Мэнсон, таким образом, стремится выделиться и вызвать внимание своим творчеством и выразительным внешним видом.
Роман Креолюк Мудрец (13411) 1 год назад
Потому что МУЗЫКАНТ и КЛОУН = это уже две профессии. За каждую из которых полагается ЗАРАБОТОК.
к Просветленный (20568) 1 год назад
Без грима он не так интересно выглядит. Надо же к себе внимание привлекать
Алексей Петров Мыслитель (9403) 1 год назад
Потому что он РОКЕР, у всех рокеров НЕОБЫЧНЫЕ а не странные имиджи, кстати 13 числа был день рока, так что всех рокеров поздравляю!
дефолт скин Знаток (393) 1 год назад
потому же почему на улице у челов обычный имидж.
Леший Искусственный Интеллект (345722) 1 год назад
так сатанист же
каждый деньЗнаток (370) 1 год назад
Для меня это ужасно очень.... имею в виду облик, образы...
Хотя музыка для меня как рок жанр приемлема...