2 года назад
от

Как закрутить рычаг тремоло?

Подарили гитару , хотел закрутить рычаг, а вот и не получается, не знаю как, может брак? Просто сам рычаг литой, а вот разъем с резьбой . И просто напросто , я не понимаю как )

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Где взять:
1) инструкцию (она не прилагается ни к Fender'ам, купленных в магазинах США, ее нет на сайте производителя);
2) мастера по ремонту гитар в деревне или поселке городского типа?)

За обзор спасибо

Для того чтобы закрутить рычаг тремоло, следуйте инструкциям:

Подключите рычаг тремоло к разъему на задней панели гитары, вставив его в отверстие.

Вращайте рычаг вокруг своей оси, чтобы определить направление, в котором он будет вращаться.

Наклоните гитару в сторону, чтобы иметь лучший доступ к разъему на задней панели.

Вставьте ключ для закручивания в разъем на задней панели гитары, который соответствует рычагу тремоло.

Придерживая рычаг, начните вращать ключ для закручивания, пока рычаг не будет закручен достаточно крепко.

Если у вас возникли проблемы при зак