Меня бросила девушка потому что у меня нет денег... не могу купить ей цветы и тд

Fedya Nikitosin Ученик (23), на голосовании 1 год назад
Нет норм работы, нет денег не могу купить ей подарки и тд... бросила меня...
Меня такой как ты не нужен сказала она...
При всех неудачах это еще сломало меня
Голосование за лучший ответ
Павел Просветленный (40913) 1 год назад
Ну, и отлично. Значит, тебя самого она не любила, а просто хотела нитки поиметь за твой счёт. С такими чем раньше расстаешься, тем лучше.
Иван Попов Мыслитель (6252) 1 год назад
А значит что? Нужно поднять свою лотосную за*ницу и исправлять ситуацию.
Fedya NikitosinУченик (23) 1 год назад
А она могда ведь мотивировать
Иван Попов Мыслитель (6252) Fedya Nikitosin, но не делала этого. Вообще подобным даром обладают считаные единицы женских особей
10.25 10.25 Мудрец (19222) 1 год назад
Вот и хорошо, Вы ее проверили, оказалось что она не сильно Вас и любила, а только чтото ей было от Вас нужно.
Но могло быть и так, что она любила, но поняла бесперспективность отношений. Ей же нужна семья, рождение ребенка, нужно чтобы мужчина обеспечил всем необходимым.

В общем, что сказать - учитесь новому и интересному для Вас. Ищите хорошую работу по душе. Получайте желанное Вам образование. Не тратьте времени даром, развивайтесь всесторонее и сделвйте из себя достойного человека. Девушки любят добрых, честных, сильных и смелых, ответственных. Работайте над собой каждый день.
ЕвгенУченик (238) 1 год назад
Что это значит? "нужно чтобы мужчина обеспечил всем необходимым". Почему?
10.25 10.25 Мудрец (19222) Евген, а кто будет зарабатывать... представьте себе такой вариант - жена рожает ребенка, кто с ним будет сидеть.... все время будет посвящено ребенку, 90% времени. И так лет до 4-5, потом садик.
10.25 10.25Мудрец (19222) 1 год назад
Потом еще ребенок и еще... откуда деньги, еда, вещи, квартира??? Не так все просто.
Евген Ученик (238) 10.25 10.25, тут о браке даже не было разговора, а вы уже троих детей прописали.
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64458) 1 год назад
Поищите работу, может, пройдите обучение новой специальности (если есть возможность), делайте то, что у Вас хорошо получается, и к чему лежит душа. И найдётся та, что Вас полюбит. Источник: Nepsiholog .ru
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255496) 1 год назад
что не может полюбить. только кто
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64458) unixaix CATIA, Что?
Конфетка Искусственный Интеллект (127387) 1 год назад
Ну и правильно. Ее это не устраивает
Лена-пена Искусственный Интеллект (713791) 1 год назад
И ты приперся сюда ныть. Правильно, ты не мужик, в принципе.
Елизавета Батьковна Гуру (3649) 1 год назад
Поставьте цель перед собой. Найдите то занятие,которое вам приносило бы доход. Вы сами себя баловать что,не хотите? Если нет,то девушка здесь не виновата.
Николай Петров Искусственный Интеллект (177612) 1 год назад
Вам очень повезло.
ИМЕТЬ ПОДРУГУ, КОТОРОЙ ОТ ВАС НУЖНЫ...ТОЛЬКО ДЕНЬГИ.
Это значит иметь рядом.
Потенциального предателя.
Ищите девушку, которая будет другом и в бедности и в богатстве.
(Да, найти такую будет трудно.
НО. ХОРОШИЕ ДЕВУШКИ ЕСТЬ).
Виктория ВасильеваЗнаток (261) 1 год назад
Здравствуйте. Согласна с вами!
Виктория Васильева Знаток (261) 1 год назад
Ещё скажу, что это уже разновидность проституции. Так, что ваша бывшая и кто так считает, как раз из этой категории. Это моё личное мнение!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172828) 1 год назад
И вместо того, чтобы задуматься, как исправить ситуацию, ты не придумал ничего лучше, чем ныть в сети....
Слабак, чё
Юлия ОМастер (1480) 1 год назад
+++
Oleg Relax Просветленный (25714) 1 год назад
это ее проблемы выходит
Ищите ту которая будет вас любить и вы ее
No Name Ученик (179) 1 год назад
Ну так выбирайте девушку подходящую по карману, есть те которым очень важен кошелек,есть те которым не важен,а лучше найдите работу и зарабатывайте денег, ведь это не значит, что девушка захочет жить в бедности с вами
элина Искусственный Интеллект (110768) 1 год назад
Если вы не стоите твердо на ногах в плане финансов, то признайтесь себе, что отношения пока не для вас, не нужно лезть туда, где поломает. Ищите работу, переезжайте в мегаполис, если в поселке работы нет
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367807) 1 год назад
Тебе повезло.....проститутка раскрыла свое нутро))))
Zarra773 Просветленный (26362) 1 год назад
Возможно это натолкнет вас на мысль куда дальше двигаться. Ну вот подумайте что с вами делать? Нытьё ваше слушать?
Серж Серж Искусственный Интеллект (121007) 1 год назад
Правильно сделала. Зачем ей нищеброд?
Михаил Ергаков Просветленный (33144) 1 год назад
Это отличная мотивация, чтобы стать мужчиной!
Наталья СиницинаЗнаток (350) 1 год назад
С чего взяли, что он не мужчина?
Максим Мельников Профи (938) 1 год назад
тебе повезло что она тебя бросила не нужна тебе такая девушка