Иж планета 5 не реагирует на включение передачи

здравствуйте,на днях на Иж планета почти пропало сцепление тому виной были умершие диски.
вчера заменил их все собрал начал ехать а мотоцикл не едет даёшь больше газу он по маленьку катиться,регулировочный болт на крышке правой не спас ситуацию.
сегодня снял крышку вытащил диски там все в норме. даже когда диски вытащил она не реагирует на скорость.
есть щелчок что скорость включена но мотоцикл заводится даже на передаче помогите решить проблему. до замены дисков все было отлично

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

отрегулируй сцепление
погугли как это делать

Кривая сборка, не более того

Пружину забыл установить. Видимо из-за нее сцепа и пропала...

Нам неведомо как рукожопы собирают и регулируют сцепление.

ну без дисков точно должна была ехать !