Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Идет пара. Мой друг и одногруппник Дима

LenoR Мыслитель (7112), закрыт 17 лет назад
наглейшим образом нарушает
дисциплину путем активного общения со всеми, кто находится в зоне
слышимости и видимости. Препод спрашивает его, мол, какого х... ты
разговариваешь, мешаешь мне и всем остальным? Дима отвечает, что не
пишет лекцию, потому что он пропустил несколько занятий и хочет взять у
кого-нибудь конспект и переписать все пропущеные темы сразу. Препод:
"А у кого ты собираешься взять?" Дима: "Ну например у Оксаны". А Оксана -
моя соседка по парте, очень скромная, тихая заучка. Препод спрашивает у
нее: "Оксана, ты дашь ему?" Оксана в это время что-то писала и не слышала
разговор Димы и препода, и на вопрос препода подняла голову и неожиданно
для всех уточнила: "КУДА?"
Дополнен 17 лет назад
Группа после этого лежала от смеха несколько минут,
Дополнен 17 лет назад
звучали реплики
типа: "Оксана, а куда б ты ему дала?" или "Ну дай, куда не жалко" :)
Лучший ответ
Ир Га Просветленный (28558) 17 лет назад
))))))))))))))))))))))))))))))))блин, Ксюху, бедняжку жалко, а вы поди поржали на славу, негодники))))))))
Остальные ответы
Любимая Мудрец (16852) 17 лет назад
хорошая оксана:)))девочка заучка:)))а ведь и уточила сразу;)не побоялась:))))
СветИК Мастер (2357) 17 лет назад
Подколка проосто супер, пять балов!