Петарды Корсар - разница?

Денис Бехтерев Ученик (161), закрыт 2 года назад
На петардах Корсар пишут значение 1, 2, 3 и т.д.
Вкурсе чем выше число, тем сильнее бабахает
Но что именно означает число? Количество пороха?
Лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (150855) 2 года назад
Эти цифры означают мощность петарды.Все петарды как правило хлопают, и чем больше цифра, тем громче хлопок,
Ди МаПрофи (625) 1 год назад
А тогда почему корсар 1 громче 3?
Сварог Искусственный Интеллект (150855) Ди Ма, вопросы к производителю
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12719) 2 года назад
Сколько людей убьёт 1 бомба
Денис БехтеревУченик (161) 2 года назад
Долб, те че заняться нечем. Раз не помогаешь, то пizдуй наhyй
Игорь ЩелкановУченик (228) 6 месяцев назад
Наверное нисколько бери 8 корсар зажигай и бросай
Василий ЕрастовУченик (118) 5 месяцев назад
смотря где заложить
NIK Просветленный (39399) 2 года назад
Ну они конечно отличаются по мощности
прикол в том что маленькая может грохнуть громче чем большая...
Ди МаПрофи (625) 1 год назад
4-5 корсары тише чем 1 корсар. А после 6 уже чем больше число тем громче.
NIK Просветленный (39399) Ди Ма, Смотрел как блогеры на НГ бахали петарды, и не факт что большая имела больший взрыв)
✠ Mars-Venus ✠ Профи (512) 2 года назад
Количество пороха безусловно у корсар 4 будет больше чем у 1.
Но все это очень приблизительно. А не цифра в граммах и т.п.
Петарда это же не промышленное оборудование произведенное в Германии, чтобы там были заявлены характеристики и они четко соблюдались