т.е. кто джаву знает, тот обязательно к модам отношение имеет? с какого перепугу?
гугли сам какой-нить букварь под названием "как делать моды"... и сиди разбирайся... или в разделе "игрушек" спроси. там таких как ты полно
Владимир БабинУченик (157)
1 год назад
Я вот не понимаю одного , для чего такие как ты оставляют комментарии , если ты не можешь дам мне ответ на то что я написал, просто скипни мой вопрос , твоё мнение не учитывается нигде. Абсолютно нигде, даже если ты живёшь в стране где ты можешь высказывать своё мнение, оно не учитывается.