Отчего белые частички в кале у взрослого?

У меня в прошлом году уже было такое, когда была диарея. И вот сейчас, диареи не было но стул мягкий, так как выпила слабительное. НО почему-то днём ранее кал был вообще без вкраплений! А это прям весь усыпан как будто комбикорма объелась. Слабительное пью часто, но таких вкраплений не бывает. Подскажите от чего такое может быть

Белые вкрапления в кале у взрослого человека являются признаками заболевания Самый распространённый вариант - это кандидоз кишечника -молочница. Также белые вкрапления могут быть при лактатной недостаточности кишечника то есть недостатки фермента расщепляющие молочные продукты. И как вариант это может быть ещё признаком заболевания желчновыводящих путей точка К примеру когда желче не хватает для расщепления продуктов точка В любом случае нужно обращение гастроэнтерологу

это яйца глистов

нада фото

Это глисты

Покажи фото