Сколько ОЗУ понадобится для сервера с модами в майнкрафт? Ядро Forge
Luck Strike
(241),
на голосовании
1 год назад
Делаю сервер, выделил 1гб оперативы - естественно не хватило. Из модов: 48 или больше, в основном технические и тяжелые. Поставил 4 гига, тоже не хватило. Ядро: Forge Версия: 1.12.2
В зависимости от самих этих модов. Я спокойно запускал сервак со 140+ модами на 8 ГБ ОЗУ. Другое дело если игроки будут, то тут плюсом будет ещё 2-4 ГБ.
Ядро: Forge
Версия: 1.12.2