Помогите с Pawno

- Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Вообщем, пишу свой мод для игры San Andreas Multiplayer, и вообщем, мой код, не находит функцию или декларацию format, подскажите, как добавить format что бы не было error 10

Голосование за лучший ответ
Александр Бабин Гуру (2605) 1 год назад
Код на скриншоте верный. Скорее всего не объявлена одна из переменных. Вижу у вас массив данных с enum значениями, возможно он всему бедой. Наверняка код не с нуля пишете и пользуетесь копипастом. Если вопрос актуален, можете обратиться ко мне в ВК vk.com/alexandrbabin или же в сообщество группы vk.com/ts_chat .